А на Алисе+ можно ещё записать "Диалог с городом" в пятницу в 11:00 Здравия желаю на новом радио с 12-14 п.н-п.т.
А на Алисе+ можно ещё записать "Диалог с городом" в пятницу в 11:00
Здравия желаю на новом радио с 12-14 п.н-п.т.