Я чёто не понял!!! С какой стати по ночам наш город преврощаеться в деревню? Я каждый день еду на работу в 4:30-5:30 утра( работаю в ДАПе) на своей машине, так что мне может дальний свет включать или как, может не оштрафуют, другого выхода сдесь нет??? Ораньжевые фонари на осфальтированных улицах отключают, на мелких улицах все перегоряли, даже с вечера не горят!!! ЭТО ВООБЩЕ КОГДА-НИБУДЬ КОНЧИТЬСЯ???
Я чёто не понял!!! С какой стати по ночам наш город преврощаеться в деревню? Я каждый день еду на работу в 4:30-5:30 утра( работаю в ДАПе) на своей машине, так что мне может дальний свет включать или как, может не оштрафуют, другого выхода сдесь нет??? Ораньжевые фонари на осфальтированных улицах отключают, на мелких улицах все перегоряли, даже с вечера не горят!!! ЭТО ВООБЩЕ КОГДА-НИБУДЬ КОНЧИТЬСЯ???