Меня беспокоет высокая вода в Даугаве. Ещё не весь снег расстаял. Прогнозируют ли наводение в этом году?
Меня беспокоет высокая вода в Даугаве. Ещё не весь снег расстаял. Прогнозируют ли наводение в этом году?