rebjata skoljko mozno.. nu otevetil celovek latis po latiski russkomau.. cto zdestj takogo.. ja spokojno gavarju na 2 jazikah.. ja v rige gavarju na russkom mne otve4ajut po altiski i eto normaljno.. mi dogvarivaemsa... neuzeli v d-pilse eto pizdec.. problema... vot ubicu ojanih babocek,... tebe bi posepeljavitj
rebjata skoljko mozno.. nu otevetil celovek latis po latiski russkomau.. cto zdestj takogo.. ja spokojno gavarju na 2 jazikah.. ja v rige gavarju na russkom mne otve4ajut po altiski i eto normaljno.. mi dogvarivaemsa... neuzeli v d-pilse eto pizdec.. problema... vot ubicu ojanih babocek,... tebe bi posepeljavitj