Аноним: Аноним: spalitj kiosk vmeste s devkoj! uvoljnjajsja devo4ka. ha-haeto ja tebja spalju, ponjal, urod??? molodec devu6ka i ni v 4em ne vinovata!
об стену... не виновата - когда назвала русского окупантом? да на русских эта жряхлая страна в которой к сожалению я живу и держиться
об стену... не виновата - когда назвала русского окупантом? да на русских эта жряхлая страна в которой к сожалению я живу и держиться