Мальчик по вызову – мммм!.. Вкусняшка! 4

← Вернуться к новости
Аноним: Влад мёд пил и пить будет пока у тебя денги есть,а дальше?

Что, а дальше? а дальше Влад будет делать "по соленой", причем регулярно, чтоб жизнь такой сладкой не казалась и деньги были... Ведь ммммм!.. Вкусняшка-шняжка не только сладкий мед. Соленый персик куда вкуснее, чем этот липкий как смола фекалий пчёлок. Мальчик ведь не хвостом а на хвост....
Есть предложения лучше???