Зачем? См. предыдущий абзац. Мне все равно и наплевать, кто сегодня у корыта и кто к нему лезет. Так, чисто академический интерес.
Странная позция! Как может быть наплевать кто сегоня у власти??? Разве может всё равно как тратятся твои же налоги, в каком гооде ты вообще живешь. Это на философию Бомжа скорее похоже.
Такие люди очень удобны для власти! Именно поэтому так настойчиво в государстве и уничтожается средний класс. Людям упорно вдалбливают в голову что ничего изменить нельзя, что все одним миром мол мазаны, что просто терпеть нужно! Мы уже наворовались и больше уже не будем (может быть), а вот придут другие, голодные ну тогда держитесь!!!
К сожалению многие верят. Или делают вид что верят! Это достаточно комфортно. Сделал умный вид (я мол всё знаю, во всём разбираюсь) и дальше за отпление, воду и транспорт плати сколько скажут.....
Таких власть любит! Но за быдло держит!)))
Вы в магазин придёте и Вас обсчитают нагло, что молчать будете???
Система дествительно плохая в государстве но как по другому изменить то её? Предложения может есть???
Странная позция! Как может быть наплевать кто сегоня у власти??? Разве может всё равно как тратятся твои же налоги, в каком гооде ты вообще живешь. Это на философию Бомжа скорее похоже.
Такие люди очень удобны для власти! Именно поэтому так настойчиво в государстве и уничтожается средний класс. Людям упорно вдалбливают в голову что ничего изменить нельзя, что все одним миром мол мазаны, что просто терпеть нужно! Мы уже наворовались и больше уже не будем (может быть), а вот придут другие, голодные ну тогда держитесь!!!
К сожалению многие верят. Или делают вид что верят! Это достаточно комфортно. Сделал умный вид (я мол всё знаю, во всём разбираюсь) и дальше за отпление, воду и транспорт плати сколько скажут.....
Таких власть любит! Но за быдло держит!)))
Вы в магазин придёте и Вас обсчитают нагло, что молчать будете???
Система дествительно плохая в государстве но как по другому изменить то её? Предложения может есть???