А как ты её поменяешь систему-то? Писая коменты в интернете?))) Ты конституцию-то почитай "интелектуал"!!!) И кто ты такой что-бы к твоим советам кто-то прислушивался?))) Советам космического массштаба и космической же глупости. Не Шариков часом фамилия?)))
Наверняка ты из того того же стада которое каждый раз придумывает причину ничего не делания! Люди учавствовавшие в этом форуме хотя бы обозначили проблему как "открытость власти"! И делали они это открыто и как умели. А из интернета строить из себя умника любой сможет!))) Ну а неудачники в политике сейчас далеко не они, а те кто умурился довести городское хозяйство до такого состояния. Что, может Эйгим с Провиденко виноваты?)))
А как ты её поменяешь систему-то? Писая коменты в интернете?))) Ты конституцию-то почитай "интелектуал"!!!) И кто ты такой что-бы к твоим советам кто-то прислушивался?))) Советам космического массштаба и космической же глупости. Не Шариков часом фамилия?)))
Наверняка ты из того того же стада которое каждый раз придумывает причину ничего не делания! Люди учавствовавшие в этом форуме хотя бы обозначили проблему как "открытость власти"! И делали они это открыто и как умели. А из интернета строить из себя умника любой сможет!))) Ну а неудачники в политике сейчас далеко не они, а те кто умурился довести городское хозяйство до такого состояния. Что, может Эйгим с Провиденко виноваты?)))