О ! а это уже было ?: Аноним:
"... освободите пост мэра ,д..."дЛЯ КОГО !?
А что, у кого-то есть сомнения? Григорий Немцов! Он - самый честный! Он спасёт Латвию!
Жаль, что он не смог присутствовать на этом замечательном форуме, и мы не смогли услышать пламенную речь нашего вождя о консервном заводе. Наш лидер прикладывает все усилия, чтобы народ Латвии был счастлив и сыт, чтобы в каждом доме на столе были настоящие консервы и лучшая в мире газета "Миллион" с фотографией нашего обожаемого вождя на первой странице.
Разве может какой-то Эйгим или Лаускис с ним сравниться? Я вас умоляю... "Миллиона" у них нет? Нет. Консервов у них нет? Нет. То-то.
А что, у кого-то есть сомнения? Григорий Немцов! Он - самый честный! Он спасёт Латвию!
Жаль, что он не смог присутствовать на этом замечательном форуме, и мы не смогли услышать пламенную речь нашего вождя о консервном заводе. Наш лидер прикладывает все усилия, чтобы народ Латвии был счастлив и сыт, чтобы в каждом доме на столе были настоящие консервы и лучшая в мире газета "Миллион" с фотографией нашего обожаемого вождя на первой странице.
Разве может какой-то Эйгим или Лаускис с ним сравниться? Я вас умоляю... "Миллиона" у них нет? Нет. Консервов у них нет? Нет. То-то.