ЪЪ: Поймите,Строде действует в рамках правил игры установленных не ею.Уверен, что она пережиаает за многое, что противно ее душе, но изменить ничего не может. Может уйти с должности.а КТО ПРИДЕТ ВЗАМЕН?м
Строде может уйти с поста?)))) Да она умереть на нем собралась!!!!!! Ничего не может изменить??? А зарплату за что получает??? Может тогда в библиотеке стоит работать за минималку!)))))
Это теперь что, новую отмазку придумали? Типа я вообще хорошая, но работать не дают... Может Латыши опять виноваты?
Строде может уйти с поста?)))) Да она умереть на нем собралась!!!!!! Ничего не может изменить??? А зарплату за что получает??? Может тогда в библиотеке стоит работать за минималку!)))))
Это теперь что, новую отмазку придумали? Типа я вообще хорошая, но работать не дают... Может Латыши опять виноваты?