ВЫ БА ХОТЬ БА КАРЕКТАРА НАНЯЛИ. СТОЛЬКА АШИБАК, СТРАСТЬ. Падежи не согласуются,в каждой строчке ошибка-две. Вы же,верно, считаете свой сайт лицом города, а не ..пой. СТЫДНО!!!
ВЫ БА ХОТЬ БА КАРЕКТАРА НАНЯЛИ. СТОЛЬКА АШИБАК, СТРАСТЬ. Падежи не согласуются,в каждой строчке ошибка-две. Вы же,верно, считаете свой сайт лицом города, а не ..пой. СТЫДНО!!!