Форум: «Прозрачность власти как залог экономического успеха муниципалитетов» 86

← Вернуться к новости

ВЫ БА ХОТЬ БА КАРЕКТАРА НАНЯЛИ. СТОЛЬКА АШИБАК, СТРАСТЬ. Падежи не согласуются,в каждой строчке ошибка-две. Вы же,верно, считаете свой сайт лицом города, а не ..пой. СТЫДНО!!!