Горожанин-GADu: А как ты её поменяешь систему-то? Писая коменты в интернете?))) Ты конституцию-то почитай "интелектуал"!!!) И кто ты такой что-бы к твоим советам кто-то прислушивался?))) Советам космического массштаба и космической же глупости. Не Шариков часом фамилия?)))
Наверняка ты из того того же стада которое каждый раз придумывает причину ничего не делания! Люди учавствовавшие в этом форуме хотя бы обозначили проблему как "открытость власти"! И делали они это открыто и как умели. А из интернета строить из себя умника любой сможет!))) Ну а неудачники в политике сейчас далеко не они, а те кто умурился довести городское хозяйство до такого состояния. Что, может Эйгим с Провиденко виноваты?)))
"Ты конституцию-то почитай "интелектуал"!!!"
Чего и тебе советую. Заодно ознакомься, как и кем согласно Сатверсме оформляется законодательная инициатива, в том числе - и связанная с изменением самой Сатверсме.
Уверяю, что тебя ждет масса интересных открытий.
"И кто ты такой что-бы к твоим советам кто-то прислушивался?"
Ого! Следующиий довод - "А ты меня уважаешь?"
Насчет того, что я кого-то призываю или прислушиваться: цитату, плиз! В противном случае ты - брехун.
"Не Шариков часом фамилия?"
Это спрашивай, глядясь в зеркало.
"Ну а неудачники в политике сейчас далеко не они, а те кто умурился довести городское хозяйство до такого состояния."
В чем их неудача? В том, что они при власти, обеспечили себя на годы вперед и на тебя плевать хотели, а ты завидуншь и бесишься? Они у власти, а ты здесь херню несешь. Почувствуй разницу.
"Ты конституцию-то почитай "интелектуал"!!!"
Чего и тебе советую. Заодно ознакомься, как и кем согласно Сатверсме оформляется законодательная инициатива, в том числе - и связанная с изменением самой Сатверсме.
Уверяю, что тебя ждет масса интересных открытий.
"И кто ты такой что-бы к твоим советам кто-то прислушивался?"
Ого! Следующиий довод - "А ты меня уважаешь?"
Насчет того, что я кого-то призываю или прислушиваться: цитату, плиз! В противном случае ты - брехун.
"Не Шариков часом фамилия?"
Это спрашивай, глядясь в зеркало.
"Ну а неудачники в политике сейчас далеко не они, а те кто умурился довести городское хозяйство до такого состояния."
В чем их неудача? В том, что они при власти, обеспечили себя на годы вперед и на тебя плевать хотели, а ты завидуншь и бесишься? Они у власти, а ты здесь херню несешь. Почувствуй разницу.
"то, может Эйгим с Провиденко виноваты?"
Да что ты, они святые.