"ЕСЛИ ТАКИЕ КАК ВЫ ОПРЕДЕЛЯЮТ ДЛЯ СЕБЯ ТАКУЮ МОДЕЛЬ "АКТИВНОГО УЧАСТИЯ В ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА""
Что значит "такие как я"? Если я ради собственного развлечения принял участие в дискуссии по столь никуемному поводу, как обсуждаемый "форум", то это не значит, что я стремлюсь в народные вожди или трибуны.
Я высказываю свое видение проблемы, которую вообще-то умные люди обсуждали еще 10 лет назад.
И если для некоторых участников форума (равно как и дискусии в комментах) многое стало откровением, это только доказывает незамутненность их сознания и подтверждает тезис о том, что для идиота мир каждый день полон замечательных открытий - стоит только выйти из дома.
"ЕСЛИ ТАКИЕ КАК ВЫ ОПРЕДЕЛЯЮТ ДЛЯ СЕБЯ ТАКУЮ МОДЕЛЬ "АКТИВНОГО УЧАСТИЯ В ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА""
Что значит "такие как я"? Если я ради собственного развлечения принял участие в дискуссии по столь никуемному поводу, как обсуждаемый "форум", то это не значит, что я стремлюсь в народные вожди или трибуны.
Я высказываю свое видение проблемы, которую вообще-то умные люди обсуждали еще 10 лет назад.
И если для некоторых участников форума (равно как и дискусии в комментах) многое стало откровением, это только доказывает незамутненность их сознания и подтверждает тезис о том, что для идиота мир каждый день полон замечательных открытий - стоит только выйти из дома.