vse blja blja blja blja))))))))))a cto cto novoe skazite,gde avtopark,teploseti,pzkh,vodokonal,socpomosc teze skoli policija pocemu molciti ili tam vse v porjadke?Daete lydjam krovi i zrelisc i oni za vami poydut a tak vse eto h-nja!!!!!!
vse blja blja blja blja))))))))))a cto cto novoe skazite,gde avtopark,teploseti,pzkh,vodokonal,socpomosc teze skoli policija pocemu molciti ili tam vse v porjadke?Daete lydjam krovi i zrelisc i oni za vami poydut a tak vse eto h-nja!!!!!!