Камар, цени дядю Эйгима! Ибо если бы он в своё время не приложил руку к твоему воспитанию, был бы ты сейчас ничем!
Камар, цени дядю Эйгима! Ибо если бы он в своё время не приложил руку к твоему воспитанию, был бы ты сейчас ничем!