Третья передача и все одно и то же.Высасывают из пальца, смазанного вазелином,компромат ,а палец выскальзывает.Пусть Эйгимс лучше расскажет про Вайнутиса в ПЖХ,который каждую неделю ездил в Елгаву за счет предприятия,или про Герасимова в Тепловых сетях,или про Крюкову!Эйгимс- политический труп,т.к. никто его из бизнесменов и политиков не поддержит.Он нужен сейчас как политический клоун,который покричит и сам же себя в дерьмо и засунет.Как видим это уже происходит.Если это не так -докажите обратное г.Эйгимс!
Третья передача и все одно и то же.Высасывают из пальца, смазанного вазелином,компромат ,а палец выскальзывает.Пусть Эйгимс лучше расскажет про Вайнутиса в ПЖХ,который каждую неделю ездил в Елгаву за счет предприятия,или про Герасимова в Тепловых сетях,или про Крюкову!Эйгимс- политический труп,т.к. никто его из бизнесменов и политиков не поддержит.Он нужен сейчас как политический клоун,который покричит и сам же себя в дерьмо и засунет.Как видим это уже происходит.Если это не так -докажите обратное г.Эйгимс!