Ой, если следовать вашей логике, то за поддержку надо что-то давать.Вы что-то путаете, дорогой/гая. Принцип "ты мне, я тебе" - действует в нынешней думе. Вы так тонко подвели к мысли, политикам и бизнесменам, которые не поддержат Рихарда , а поддержат Риту уже дают?
Ой, если следовать вашей логике, то за поддержку надо что-то давать.Вы что-то путаете, дорогой/гая. Принцип "ты мне, я тебе" - действует в нынешней думе. Вы так тонко подвели к мысли, политикам и бизнесменам, которые не поддержат Рихарда , а поддержат Риту уже дают?