а как вам нравится распоряжение думы насчет того,что нельзя кормить голубей и прочую летающую живность?а как насчет того,что в праздники у Борисо-Глебского собора гоняют тех,кто просит милостню?это тоже ужас наших дней.а кто спасет наши души,если нам наша ДУМА говорит"не смей подавать,не смей помогать-штраф!!! ну не уроды ли?! сами ничего не делают для людей и животных и как черти другим не позволяют-ведь это благое дело.
а как вам нравится распоряжение думы насчет того,что нельзя кормить голубей и прочую летающую живность?а как насчет того,что в праздники у Борисо-Глебского собора гоняют тех,кто просит милостню?это тоже ужас наших дней.а кто спасет наши души,если нам наша ДУМА говорит"не смей подавать,не смей помогать-штраф!!! ну не уроды ли?! сами ничего не делают для людей и животных и как черти другим не позволяют-ведь это благое дело.