Вам не стыдно побираться - откуда взялась неучтенная вода....если не умеете правильно следить за расходом воды,то надо заниматься в другой сфере- разве можно ставить равенство между цифрами на листках,которые собираются несколько дней , и показанием счетчика в доме в последний день месяца -ЛЖЕ-МАТЕМАТИКИ со своим толмачевым или нас принимаете за дураков - мы дойдем и до суда ЕС,освободите места для нормальных людей,если не умеете работать............
Вам не стыдно побираться - откуда взялась неучтенная вода....если не умеете правильно следить за расходом воды,то надо заниматься в другой сфере- разве можно ставить равенство между цифрами на листках,которые собираются несколько дней , и показанием счетчика в доме в последний день месяца -ЛЖЕ-МАТЕМАТИКИ со своим толмачевым или нас принимаете за дураков - мы дойдем и до суда ЕС,освободите места для нормальных людей,если не умеете работать............