зачем люди покупали и утанавливали счетчики на воду? а последующие платные проверки оных? а счетчик горячей воды почему мотает когда идет холодная? это при проверке его так настроили? неучтенка...очередной обман? это типа купил в магазине палку колбасы а тебя заставляют платить и за ту что украли или мыши сьели? согласились бы платить? заигрались господа....
зачем люди покупали и утанавливали счетчики на воду? а последующие платные проверки оных? а счетчик горячей воды почему мотает когда идет холодная? это при проверке его так настроили? неучтенка...очередной обман? это типа купил в магазине палку колбасы а тебя заставляют платить и за ту что украли или мыши сьели? согласились бы платить? заигрались господа....