Ну как же , отремонтируют они крышу. Придёт клоунесса из домоуправления с инженером, попереглядываются , подсунут бумажку подписать , и с концами. А крыша течёт. И в аварийную службу звонила, главное выслушивают, головой кивают,и ничего не делают. А деньги наши получают. Зачем держать таких на работе?????????
Ну как же , отремонтируют они крышу. Придёт клоунесса из домоуправления с инженером, попереглядываются , подсунут бумажку подписать , и с концами. А крыша течёт. И в аварийную службу звонила, главное выслушивают, головой кивают,и ничего не делают. А деньги наши получают. Зачем держать таких на работе?????????