Вами часто озвучивается : -” Установка автоматизированных тепловых узлов выполняется согласно городской программе. ” – ” Согласно городской программе замены тепловых узлов…”
вы там в ПЖХ из Одессы все поголовно что-ли ?
В очередной раз спрашиваю :
- что за программа ? (специалистами какого отдела городской думы эта программа была разработана и затем утверждена кем-то ?) - кем принята? Есть конкретное решение заседания депутатов городской думы ? или это решение какого-то комитета ? - какой номер этого решения? а то “По решению городской думы” – безлико как-то. - когда принята ? какого числа?(а то “начата 6 мая 2008 года и “)Кем начата? - была ли эта программа опубликована в каком-либо из средств СМИ ? - По какой причине эта программа отсутствует на сайте ПЖХ ? Каким образом жители ознакомлены с ней? где она всем доступна ?
Если бы я такие ответы предоставляла клиентам у себя в фирме, я бы там не задержалась долго.
Вами часто озвучивается : -” Установка автоматизированных тепловых узлов выполняется согласно городской программе. ” – ” Согласно городской программе замены тепловых узлов…”
вы там в ПЖХ из Одессы все поголовно что-ли ?
В очередной раз спрашиваю :
- что за программа ? (специалистами какого отдела городской думы эта программа была разработана и затем утверждена кем-то ?)
- кем принята? Есть конкретное решение заседания депутатов городской думы ? или это решение какого-то комитета ?
- какой номер этого решения? а то “По решению городской думы” – безлико как-то.
- когда принята ? какого числа?(а то “начата 6 мая 2008 года и “)Кем начата?
- была ли эта программа опубликована в каком-либо из средств СМИ ?
- По какой причине эта программа отсутствует на сайте ПЖХ ? Каким образом жители ознакомлены с ней? где она всем доступна ?
Если бы я такие ответы предоставляла клиентам у себя в фирме, я бы там не задержалась долго.