на нашей приватизированной земле стоит скамейка ДЗКСу, должно ли ДЗКСу платить нам за это арендную плату ?
на нашей приватизированной земле стоит скамейка ДЗКСу, должно ли ДЗКСу платить нам за это арендную плату ?