У нас в доме есть муниципальная квартира,в которой хозяйка не жила не одного дня (получила она ее 4 года назад).Все это время она ее сдает и мы имеем кучу неудобств-квартиранты эти лестничную клетку не убирают,в нашем подьезде постоянно поторонние люди-поди знай кто они? Зачем давать муниципальное жилье человеку,который в нем не нуждается.Для нее это бизнес,а для нас проблемы.
У нас в доме есть муниципальная квартира,в которой хозяйка не жила не одного дня (получила она ее 4 года назад).Все это время она ее сдает и мы имеем кучу неудобств-квартиранты эти лестничную клетку не убирают,в нашем подьезде постоянно поторонние люди-поди знай кто они? Зачем давать муниципальное жилье человеку,который в нем не нуждается.Для нее это бизнес,а для нас проблемы.