Задай вопрос специалистам DDzKSU 430

← Вернуться к новости

Мне непонятно все таки, почему я должна платить "разницу воды"??? Я вовремя и полностью всегда вношу полную сумму, указанную в счетах, свои показатели счетчиков воды округляю всегда в большую сторону. Кто то вовремя не платит, кто то сознательно занижает показатели счетчиков, а такие как мы, сознательные граждане должны отдуваться за чьи то грехи. Нельзя же вешать свои проблемы на нас. Разбирайтесь со своими проблемами сами, в конце концов Вам, уважаемые господа, за это платят деньги!!! Думаю с этого месяца ваши счета за разницу воды, буду игнорировать, а по показаниям своего счетчика, я плачу даже наперед. Каким налогом облагается эта строчка в счете? И почему нельзя проводить проверку контролером ПУЖКХ ежемесячно?