Задай вопрос специалистам DDzKSU 430

← Вернуться к новости

3 goda nazad nam v dom(Lacplesha 45) postavili novij teplouzel.Esle teplouzel javljaetsja nawej sobstvennostju.To,togda objasnite,na kakom osnovanii vi demontirovali v nawem dome teplouzel?,esle u nas uze stojal avtomaticeskij teplouzel.Nas on vpolne ustraival.Sceta bili priemlivie,v kvartirah bilo teplo,voda gorjacaja vsegda bila.Posle vawego vtorzenija v nawu sobstvennostj, so svoim teplouzlom u nas vsjo propalo.Sceta boljwie,vodi gorjacej net?Tak escjo i kredit povesili na naw dom. Gde smeta teplouzla?Gde protokol sobranija,cto mi vam doverili smenit teplouzel?Pocemu nebili oznakomlenni s grafikom viploti kredita?Mi hotim viditj protokol sobranija,gde mi sobstvenniki kvartir vam doverili ili vas upolnamocili obsluzivatj naw dom???