В Первомайке есть собачья площадка , в конце улицы Пиекрастес. Подскажите, пожалуйста, а кто в городе у нас занимается этим? У меня собака, даже не знаю, где ее можно хоть немного потренировать Раньше была на Майзес,кажется так улица называется, почти у вокзала у самой заправки. К кому надо обратиться с этим вопросом? Кому принадлежит площадка в Первомайке, к какому хозяину можно обратиться? Или у нас в городе их совсем нет?
В Первомайке есть собачья площадка , в конце улицы Пиекрастес. Подскажите, пожалуйста, а кто в городе у нас занимается этим? У меня собака, даже не знаю, где ее можно хоть немного потренировать Раньше была на Майзес,кажется так улица называется, почти у вокзала у самой заправки. К кому надо обратиться с этим вопросом? Кому принадлежит площадка в Первомайке, к какому хозяину можно обратиться? Или у нас в городе их совсем нет?