17 апр
в связи с тем, что как нас известили "С 1 апреля 2009 года каждый 1-й и 3-й вторник месяца SIA “DDzKSU” проводит пресс-конференции для всех средств массовой информации с целью более полного информирования жителей города о работе предприятия, "
мною были заданы вопросы, на которые я не плучил ответа :
ВОПРОС :
1. Кого горожане должны благодарить за то, что ПЖХ повернулось к нам лицом и “С 1 апреля 2009 года каждый 1-й и 3-й вторник месяца проводит пресс-конференции для всех средств массовой информации с целью более полного информирования жителей города о работе” ? т.е., свод каких обстоятельств или личностных желаний подвёл к возникновению таковых обстоятельств ?
2. В какое время каждого 1-го и 3-го вторника месяца происходят такие тихие беседы ?
17 апр
в связи с тем, что как нас известили "С 1 апреля 2009 года каждый 1-й и 3-й вторник месяца SIA “DDzKSU” проводит пресс-конференции для всех средств массовой информации с целью более полного информирования жителей города о работе предприятия, "
мною были заданы вопросы, на которые я не плучил ответа :
ВОПРОС :
1. Кого горожане должны благодарить за то, что ПЖХ повернулось к нам лицом и “С 1 апреля 2009 года каждый 1-й и 3-й вторник месяца проводит пресс-конференции для всех средств массовой информации с целью более полного информирования жителей города о работе” ? т.е., свод каких обстоятельств или личностных желаний подвёл к возникновению таковых обстоятельств ?
2. В какое время каждого 1-го и 3-го вторника месяца происходят такие тихие беседы ?
спасибо за подробный обстоятельный ответ.