Задай вопрос специалистам DDzKSU 430

← Вернуться к новости

Вах,вах,вах!!! Во, смелые ребята, во дают, правду-матку и по глазам, и по глазам. Защитники вы наши! Конкурс чели в ПЖХ объявлен на место юриста? Вот только как-то несолидно "Аноним", "АВС...". Предлагаю всем соискателям опубликовать свои СV - город должен знать своих героев! И посоветуйте нам "темным" за какую партию голосовать, чтобы наконец юристы с верхним образованием потеснили этих юристок с местным Балтийским.