Задай вопрос специалистам DDzKSU 430

← Вернуться к новости

Судя по всему опять не тянут ответы работники ПЖКХ. Грузинских спецов позвали-голос гор. Но не надо путать божий дар с яичницей. Если говорят, что ПЖКХ допускает прокол на проколе, ляпу на ляпе, то это не значит, что за кого-то голосовать призывают! Их просто работать просят, а не нас дураками и быдлом считать, а под эту марку просто банально обворовывать. Вот такая вот мелочь. А над юристом, мне кажется, просто прикалываются, ну нельзя же так бить уже лежачего и убогого.