Задай вопрос специалистам DDzKSU 430

← Вернуться к новости

повторно: На каком основании я собственник квартиры в одном доме должен доплачивать за теплоузел в доме не имеющем ко мне никакого отношения?+ DDzKSU ответ Мы уже неоднократно отвечали, как были произведены расчеты по оплате за установку новых теплоузлов.
-----------------Опять про Ивана, они про балвана. Вас не спрашивают, как производили расчет. Вас спрашивают, почему объединили необъединяемые понятия? Я и только я являюсь собственником. Вы продаете мне вещь, причем здесь сосед? Не надо бреда про уравнивание прав жителей города. Это оставьте для предвыборных лозунгов. Вопрос еще более конкретный: Согласно каким нормативным, юридическим документам ЛР вы заставляете платить меня за НЕ принадлежащую мне вещь? Не надо про программу думы, я , как гражданин Латвийского государства, не подчиняюсь решениям думы в таких вопросах. (прямо скажем в бредовых). Травку у дома по решению думы покошу, забор приведу в порядок, но платить не за свое, увольте. Процитируйте закон, на основании которого вы начисляете мне плату.