Задай вопрос специалистам DDzKSU 430

← Вернуться к новости

На дороге (улице) Дравниеку, которая идет от окружной дороги Крыжей к Малому Стропскому озеру долго была огромная свалка (Вправо за каналом к дачам пединститута). В прошлом году после многочисленных жалоб убрали, там было что-то немыслимое. В этом году после Большой толоки не вывезли мусор и сейчас эта свалка образовалась на дороге. Вообще состояние Строп нормальным можно назвать только в части новых частных домов. Уже от конечной остановки 3 автобуса-полоса свалки вдоль берега. Может , если вы не справляетесь с этой задачей-уборки, следует обратить внимание Клещинской, ведь она является одним из учредителей общества развития Строп? Кто вообще там убирает? А участок Барбакадзе( может только по слухам он его, но во всяком случаи так называют)-сборище мусора. Кто уберет мусор вокруг Стропских озер? Это ведь городская территория.