Все, что говорится относительно норм горячей воды до предложения «В городе сейчас...поддерживается температура 50°С…», следует понимать как изложение норм СНиПов. Начиная с этого предложения, речь идет о фактическом режиме горячего водоснабжения в настоящее время. Естественно, что, нагревая воду в теплоузле только до 50°С, остыв в системе на 10°С, в дальней точке водоразбора она составит только 40°С.
***
Какой документ позволяет вам не соблюдать нормы строительного норматива,который четко определяет,что температура горячей воды должна быть не ниже 55 и не выше 70?
***
Почему норматив стал нарушаться после замены теплоузла?
Все, что говорится относительно норм горячей воды до предложения «В городе сейчас...поддерживается температура 50°С…», следует понимать как изложение норм СНиПов. Начиная с этого предложения, речь идет о фактическом режиме горячего водоснабжения в настоящее время. Естественно, что, нагревая воду в теплоузле только до 50°С, остыв в системе на 10°С, в дальней точке водоразбора она составит только 40°С.
***
Какой документ позволяет вам не соблюдать нормы строительного норматива,который четко определяет,что температура горячей воды должна быть не ниже 55 и не выше 70?
***
Почему норматив стал нарушаться после замены теплоузла?