Ваши ответы все расплывчаты и непонятны.
Где такой закон есть,если сперли теплоузел,но хозяином еще являитесь вы,то почему это будет за наш счет?
И кто даст гарантию,что тплосети подают нужную температуру?
Знаите 12 лет назад у меня при зимах с -20 была такаеже температура,как и при этой зиме. Только тогда батареи были горячея,а сейчас чуть теплые. Как вы это объясните?
Ваши ответы все расплывчаты и непонятны.
Где такой закон есть,если сперли теплоузел,но хозяином еще являитесь вы,то почему это будет за наш счет?
И кто даст гарантию,что тплосети подают нужную температуру?
Знаите 12 лет назад у меня при зимах с -20 была такаеже температура,как и при этой зиме. Только тогда батареи были горячея,а сейчас чуть теплые. Как вы это объясните?