При установке новых автоматизированных тепловых узлов согласие собственников не требуется, так как это общегородская программа. //////// Ну и что, что городская. Вот и оплачивайте за счет города. Вопрос: какой правовой документ определяет , что за городскую программу, не согласовывая с нами, дума в лице ПЖКХ имеет право собирать с нас деньги? Только не начинайте песни про решение Думы. Этот плачь Ярославны уже устали слушать! И задан был вопрос о том, как можно поставить в известность господина Ширякова о ваших удивительных ответах и поинтересваться, насколько компетенны его специалисты.?
При установке новых автоматизированных тепловых узлов согласие собственников не требуется, так как это общегородская программа. //////// Ну и что, что городская. Вот и оплачивайте за счет города. Вопрос: какой правовой документ определяет , что за городскую программу, не согласовывая с нами, дума в лице ПЖКХ имеет право собирать с нас деньги? Только не начинайте песни про решение Думы. Этот плачь Ярославны уже устали слушать! И задан был вопрос о том, как можно поставить в известность господина Ширякова о ваших удивительных ответах и поинтересваться, насколько компетенны его специалисты.?