Давно не видел того,чтобы большинство латышей поддерживало русских.Приятно почитать комментарии. http://www.delfi.lv/news/national/politics/article.php?id=23299848&com=1&s=1&no=20
Давно не видел того,чтобы большинство латышей поддерживало русских.Приятно почитать комментарии.
http://www.delfi.lv/news/national/politics/article.php?id=23299848&com=1&s=1&no=20