лувур: А кроме как насрать организаторы, что нибудь умеют? Похоже город сильно ненавидят и очень хотят грабануть.
Жаль,что ты наверняка не был на акции протеста-тогда бы не задавал идиотских вопросов.
Жаль,что ты наверняка не был на акции протеста-тогда бы не задавал идиотских вопросов.