но зачем город делать мясом?
1)кого сделали мясом на этой мирной акции? 2)как сказали пенсионеры города-"люди,у нас есть только два пути:"просто лечь и умереть или попытаться быть услышанными."
1)кого сделали мясом на этой мирной акции?
2)как сказали пенсионеры города-"люди,у нас есть только два пути:"просто лечь и умереть или попытаться быть услышанными."