лувур: DELFI Нормально начинаете - молчать-не думать, следовать генеральной линии)). Знакомо. Так фашисты начинали.
Почему вы пытаетесь всячески изгаляться и передергивать мои слова?Складывается ощущение,что вас всё в жизни устраивает или вы близки к властной кормушке?
Почему вы пытаетесь всячески изгаляться и передергивать мои слова?Складывается ощущение,что вас всё в жизни устраивает или вы близки к властной кормушке?