лувур: лжепатриот про ришку. Он всегда готов поучаствовать в балагане. А в деле? Что он конкретоно сделал для города за последее время? Посчитал возможным получить травму вне производства и смыться на больничный? Так опять пролёт)).
Ваш довод не по адресу.Я не отнюдь не сторонник Эйгима,просто констатировал факт.Скажу больше-пока я не вижу людей способных навести порядок в городской власти.
Ваш довод не по адресу.Я не отнюдь не сторонник Эйгима,просто констатировал факт.Скажу больше-пока я не вижу людей способных навести порядок в городской власти.