патриот То что начали думать, уже хорошо. Факты. Сейчас проводится пиар компания перед очередными выборами. Для кого? Кто встал, но не получил снежком в лоб? А начало девяностых у этого? Или Вы забыли?
патриот То что начали думать, уже хорошо. Факты. Сейчас проводится пиар компания перед очередными выборами. Для кого? Кто встал, но не получил снежком в лоб? А начало девяностых у этого? Или Вы забыли?