От слов к действию – Даугавпилс протестует 139

← Вернуться к новости

Господа,не ссорьтесь ведь,как я понимаю, цель акции была дать народу выразить своё мнение и предъявить депутатам сейма ультиматум,а это,согласитесь, удалось на славу.Отрадно и то,что в этот раз к нам присоединились рижане,а не мы к ним.И молодец этот парень,представитель молодёжи Риги,песня,исполненная им на митинге попала точно в цель.
http://www.zolik2.lv/video.php