лувур: То что ришка организатор мероприятия, это и так видно. Хочет доразрушить ненавистный ему город.
Слушай, провидец, чего еще ты видишь? Я знаю этого парнишу. Бздынь у него зашел, молчать надоело, вот и организовал. И никакого ришика, как ты говоришь, там нет. Есть люди, а таким как ты этого не понять, которые просто хотят нормально жить и им надоел тот скотный двор, что управляет страной и городом. Знаешь кто ему помогал? Люди, простые, обыкновенные люди. Помогали кто чем - кто информацией, кто консультацией. А так - это его заслуга. И побольше бы таких как Руслан.
Слушай, провидец, чего еще ты видишь? Я знаю этого парнишу. Бздынь у него зашел, молчать надоело, вот и организовал. И никакого ришика, как ты говоришь, там нет. Есть люди, а таким как ты этого не понять, которые просто хотят нормально жить и им надоел тот скотный двор, что управляет страной и городом. Знаешь кто ему помогал? Люди, простые, обыкновенные люди. Помогали кто чем - кто информацией, кто консультацией. А так - это его заслуга. И побольше бы таких как Руслан.