От слов к действию – Даугавпилс протестует 139

← Вернуться к новости
Двинский: "всё это было бы смешно когда бы не было ТАК ГРУСТНО !"

мне тоже становится грустно , каждый раз ,когда я вижу эти сытые, наглые рожи разворовывающие наш город и страну.