Не о том думаете. Главное заставить людей думать, соображать. Это самое сложное. И открыто выражать свое мнение. Не о том что делают или не делают власти, а что с ними будет, если они не остановятся сами.
Не о том думаете. Главное заставить людей думать, соображать. Это самое сложное. И открыто выражать свое мнение. Не о том что делают или не делают власти, а что с ними будет, если они не остановятся сами.