Как только я увидел в видео ролике эйгима - всё стало ясно с этой акцией. вижу там были люди которые вполне оправданно выражали протест против той бедности и нерадужных перспектив города. да только вот если среди организаторов эйгим, то всё это ещё бОльшая лажа чем, нынешнее руководство. и вообще, какие конкретно претензии к Строде? нормальная женщина, бросать в её карикатуру снегом или ботинками - это бред полнейший. лучше бы эйгиму в реале ботинком запустили, ведь рядом стоял, удобно было. про Руслана Ефимова ничего сказать не могу, ибо не знаком. Разве что фамилия подозрительная, хотя может и действительно Русский и радеет за город.
Как только я увидел в видео ролике эйгима - всё стало ясно с этой акцией. вижу там были люди которые вполне оправданно выражали протест против той бедности и нерадужных перспектив города. да только вот если среди организаторов эйгим, то всё это ещё бОльшая лажа чем, нынешнее руководство. и вообще, какие конкретно претензии к Строде? нормальная женщина, бросать в её карикатуру снегом или ботинками - это бред полнейший. лучше бы эйгиму в реале ботинком запустили, ведь рядом стоял, удобно было. про Руслана Ефимова ничего сказать не могу, ибо не знаком. Разве что фамилия подозрительная, хотя может и действительно Русский и радеет за город.