От слов к действию – Даугавпилс протестует 139

← Вернуться к новости

Сама по себе это гнусная, омерзительная акция. Кидать женщине в лицо снегом могут только подонки, какими благими намерениями они не прикрывались. ===Был хороший японский фильм об исидо. Там призвали в армию парнишку и приказали штыком заколоть брёвна - корейцев, китайцев, русских. так он первоначально отказывался. А тут ЖЕНЩИНЕ снегом в лицо под гогот!!! Не ребятишки, так дело не пойдёт, мне лично такой защитничек не нужен.