От слов к действию – Даугавпилс протестует 139

← Вернуться к новости

" А тут ЖЕНЩИНЕ снегом в лицо под гогот!!! Не ребятишки, так дело не пойдёт, мне лично такой защитничек не нужен."

Позвольте с вами не совсем согласиться. Если человек пошел в политику, то он уже не женщина, мужчина и т.д. - это ПОЛИТИК. Где-то сжигали чучело Буша, где-то вешали чучело Тетчер. У нас кидали снежками в портрет.
Но! Надо ко всем политикам относиться одинаково. А то вон на сайте НГ под платной статьем про Мирского стерли все комменты, которые поначалу народ написал. Типа, Строде лаять можно, Эйгима - можно, а Мирского - нет. Он типа заплатил. А это уже двойная мораль.