От слов к действию – Даугавпилс протестует 139

← Вернуться к новости

Ура!!! Начало положено! Надеюсь, что эта акция не последняя!МОЛОДЦЫ,ребята!Хороший ролик и саунд трэк классный и подходит как нельзя лучше.Дерзайте!