От слов к действию – Даугавпилс протестует 139

← Вернуться к новости
Антоним: Детей жалко... А песню надо заменить. у "аГАТЫ КРИСТИ" ЕСТЬ ПЕСНЯ ТОЖЕ ПРО РЕВОЛЮЦИЮ, ОНА ЛУЧШЕ ПОДОЙДЕТ. А клип мной недосмотрен, неинтересно. Латгалия опять отличилась, то соль скупает, то по морде нарисованным людям бьет. Скучно и неоригинально.

А что для тебя интересно? Если ты депрессивный болван, который проблемы решает в труселях с пивом на кухне, то лучше помалкивай!